Los 150
Armreif mit Mikromosaiken
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
Italien, 1. Hälfte 20. Jh.5,8 x 5 cm Innenmaß
Beidseitig Mikromosaike mit diversen Vogeldarstellungen 800/000 Silber, Reste von Vergoldung, Gewicht ca. 65,2g. B. 2,5 cm. Min. besch.
Württembergische Privatsammlung